Villa La Siesta Del Naranjo

Servizi principali

  • 200 m²
  • 3 camere da letto
  • 5 bagni

Posizione

    La Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio si trova a circa 25 minuti a piedi dal Convento Santiaguista e dispone di una piscina che garantisce un soggiorno rilassante. Gli ospiti possono praticare escursioni a piedi presso la villa, situata a una distanza di 4 km da el Museo del Jamón Ibérico.

    Questa casa vacanze è posizionata a 4,1 km dal Centro de Interpretación General de la Vía de la Plata de Monesterio.

    La Villa La Siesta Del Naranjo vanta una vista sul giardino. Questa villa con 3 camere da letto dispone di un bagno con una vasca spa, una doccia accessibile ai disabili e una vasca idromassaggio. Gli asciugacapelli, gli articoli da toeletta e gli asciugamani sono inclusi per un maggiore comfort.

    Oltre a servizi di self-catering come un angolo cottura attrezzato, la Villa La Siesta Del Naranjo offre anche una zona pranzo all'aperto. Gli ospiti possono inoltre usufruire di una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo per preparare i propri pasti. L'aeroporto di Siviglia è posizionato a 110 km dallo stabilimento. Trascorri la giornata in loco e goditi il salone in comune e l'area giochi e la terrazza con vista sulle montagne. Gli ospiti troveranno una jacuzzi e bagni pubblici caldi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:30 alle 23:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU00000600700043567600000000000000000000000032890,TR-BA-00202

    Opzioni di camere in Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio

    La Villa La Siesta Del Naranjo vanta una vista sul giardino. Questa villa con 3 camere da letto dispone di un bagno con una vasca spa, una doccia accessibile ai disabili e una vasca idromassaggio. Gli asciugacapelli, gli articoli da toeletta e gli asciugamani sono inclusi per un maggiore comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Macro Dettagli foto Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Natura foto Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Natura foto Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Servizi foto Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Esterno foto Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Natura foto Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Amenities foto Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Ristorante foto Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Cibo foto Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio Macro Dettagli foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 200 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Posso portare il mio animale domestico nella Villa La Siesta Del Naranjo?
      Nella Villa La Siesta Del Naranjo, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Villa La Siesta Del Naranjo?
      Gli ospiti della Villa La Siesta Del Naranjo possono esplorare Monastery Tentudia (4 km), il Convento Santiaguista (2 km) ed el Museo del Jamón Ibérico (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    • Questa casa vacanze dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna in questa casa vacanze può rilassarsi grazie a una jacuzzi e bagni pubblici caldi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Siesta Del Naranjo Monesterio